Что лучше iPhone 3G или НТС Touch Diamond 2???спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у яблофона есть ммс и всё там супер но. я бы попользовался время НТС Touch Diamond 2, а потом бы сказал.... яблофон.... но ходил бы с НТС Touch Diamond 2))
Гость
Втопку HTC! iPhone - это 75 000 приложений и игр. iPhone - это инновационные технологии в мобильном мире: акселерометр, мультитач, ИК датчик, а у 3GS и камера 3.1mpx с автофокусом. И в инете можно сидеть спокойно через полноценный Safari, и экран большой. И процессор 400Мгц! ! а в 3gs вообще 600Мгц + оперативки 256Мб. И батарейки хватает на долго, а если уж приспичит то поменять можно, не сложно. Это у первого поколения проблематично было, а у 3G легко. Сколько не пользовался другими тачами, чувствительнее и более четкого экрана чем у яблофона не видел. каждое прикасание обрабатывается сразу.
Гость
На самом деле тут все очень просто. Главный козырь сторонников HTC(будем их называть смартфоны, т к особой разницы нет, что HTC что другие смарты на Win mobile) - то что iPhone не может слать ММС и ПИАР. 1. ММС: все айфон может слать и принимать. с этим разобрались. ставим галочку. 2. Покажите мне стенд или плакат с рекламой iPhone?! Да и вообще не оч коректный минус. Я считаю что у каждого хорошего телефона должно быть: - приятный дизайн - отсутствие глюков (когла лазиешь в меню или вводишь смс) По поводу HTC. Дизайн мне не близок т к я сторонник минимализма. HTC со временем (как и любой другой смартфон на Win mobile начинает жутко тормозить) при наборе смс и лазанье в меню. + у под айфон гораздо больше приложений и они более умные чтоли. Большие кнопки. Ничего лишнего. В общем хоть и айфон вышел в 2007 но досих пор его никто так и не переплюнул по удобству, скорости и функционалу)
Гость
Куда там HTC до айфона :-)) Бери яблофон не пожалеешь!! ! И пиара тут никакого нет. И ммс тоже были, просто нужно было его установить. Щас в новой прошивке уже все стоит!
Гость
НТС Touch Diamond 2 ОДНОЗНАЧНО!!!
Гость
НТС Touch
Гость
НТС Touch Diamond 2 брать не задумываясь, будешь доволен. В старом Iphone даже не было функции mms. Однако пиар делает свое дело. Как говорится Apple может продать даже снег Эскимосам)))
Гость
первое однозначно)))))))))