Телефон нокия 5130 експрес мюзик

Телефон нокия 5130 експрес мюзикдве недели назад купила телефон с картой на 1 гик,закачала музыку,слушала было все в порядке,сейчас пишет что не достаточно места хотя у меня всего занято 200 мб.я отфарматировала карту и снова закачала музыку но все равно так пишет.Телефон не падал.Подскажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй с другой флешкой или на эту закинь через картридер если глюк в телефоне скинь на заводские настройки, (даже если память телефона переполняется, он автоматом должен перелючать на флешку)
Гость
Как закидываеш музычку? Через data-кабель телефона? Или по блютузу? Или непосредственно на карту памяти через карт-ридер? Если карту форматировала, попробуй разные варианты закачивания музыки на карточку. Если через кабель закидываеш, то в разных режимах. Пробуй подключить телефон в режиме накопителя и уже так закинуть. Через блютуз или по кабелю но через менеджер файлов Nokia PC Suite не рекомендую: не все файлы закидываются, на больших происходят "затыки". Самый лучший вариант - подключить телефон в режиме накопителя или вынуть из него карту и закинуть непосредственно на нее.
Гость
Возможно треки закачиваются в телефон! Надо в настройках посмотреть!