Что лучше йфон три джи или нокия пидисят восем ноль ноль?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы выбрал 5800 качество вожнее всего! а нокиа давно себя зарекомендовала!
Во первых, те кто хаит Apple iPhone кучка завистливых лузеров! Похуй на них, пользуйтесь своими htc колхозными как раз под вашу калину и пиджачок с большевички! ) Теперь к делу: Я пользуюсь пол года iphone, доволен. Стильная, прочная вещь, сделанная качественно со вкусом и с умом. В стиле Apple! Юзал 58-ю, не очем после apple... Что касается htc - там стоит винда + добавить колхозный дизайн и дешевый пластик и этим все сказано! Удачного выбора!!)
Лучче Сони Эриксон Иксперия )))
бля чувак если определишься напиши мне. тоже ебу себе мозг этим вопросом)
HTS, или SAMSUNG WITOO/
Конечно Ай фон и графически и функционально, на него Квейк 3 портировали без потери видео спецэфектов, физики и разрушения, на нокии такое будет ещё не скоро. Ещё доводы нужны?
айфон - игрушка для московских геев. И для тех. кто хочет, чтобы его приняли за московского гея. Нокия дорого берёт за своё название. Купите htc.
Нокиа конечно.... там и диктофон и батарея отдельная и видео снимать можно.. да и фирма известная. . у меня самой такой.. отличный телефон.. вообще не жалуюсь