Что лучше, когда обзывают "скотиной" или "животным"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше уж животным - заечка, Тигррррр, Лев, или ежик колючий))) )
Гость
Одинакого с точки зрения биологии. А что такого? человек тоже животное.
Гость
ни в том, ни в том не вижу оскорбления.
Гость
и то и другое звучит для человека оскорблением, ведь эти понятия не приемлемы для человека. А тот кто позволяет высказывать такие изречения, по всей видимости, в своем развитии остановился на уровне животного и труд не сделал из него человека.
Гость
Лучше не брать в голову!
Гость
Животным лучше:)) ) Всё-таки хоть какая-то свобода выбора:)) ) Лев, Тигр ...А скотина....: ((( Сами понимаете, хорошо бы не козёл :(((
Гость
Животное как то мягче звучит)))