Что лучше купить новый системный блок с установленым уже нанём windows 7 или самому установить???

Что лучше купить новый системный блок с установленым уже нанём windows 7 или самому установить???Ведь вроде же когда тебе там устанавливают, то это обходится в 2.000руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
системный блок лучше набрать самому а не покупать готовый гарантия то во что Вам не в парят в системный всё то что жалко выбросить но за хорошие деньги соблазнив гарантией. совет посидите с листом и карандашом что вы хотите от системника типа мать, проц, винт, память, видуха, что вы на нём планируете делать сравните цены в сетке путём сравнения и заказывайте то что вы выбрали а не то что вам пытаются в парить. по поводу винды 7 пока не появится толкований сервис пак не ставте. ХР с 3 паком, можете сами поставить могут после сборки системника установить право выбора за вами. и удачи Вам в выборе железа и исключите вариант по обгрейду системного блока он того не стоит скупой дважды платит
Гость
Дешевле самому. Так как Windows 7 входит в стоимость системного блока. То есть не 8 000 будет стоить, а уже 14 000
Гость
лучше из старого системного блока выкинуть все говно (которое технически устарело) и докупить новые компоненты, а винду скачать и установить самому, там если все в порядке то сама поставится, максимум придется нажать раз 10 на чтото типа NEXT и OK
Гость
Если дешевле - то естественно самому поставить. Сложности никакой, экономия налицо.
Гость
если есть дома винда, то естественно лучше самому поставить