Что лучше купить? Sony Ericsson С905 или Nokia 5800 XpressMusic:Что лучше купить? Sony Ericsson С905 или Nokia 5800 Xpre
Ответ(ы) на вопрос:
Я за Ноку, только за ноку, телефон зе бест!! ! А 8 пикселов на тел. это такая херня, мама дорогая, у меня зеркалка с 8-мью пикселами, давай потягаемся у кого лучше фотки получатся)) ) так что сам понимаешь, что это все бред, понты, причем ненужные совершенно!!!!
привет у меня есть Нокиа 5800 новый, состояние идеальное, гарантия, попользовалась неделю, ни одной царапинки, почти полный комплект (нет зарядки и коробки) . не хочешь обсудить? )
Nokia 5800 это все - от фонарика до GPS навигатора с точностью до 5м. Дисплей хороший, кино отлично смотреть, видео отлючное записывает. Интернет шустрый.
Возьми нокию, потому как нет смыла брать тел с 8мп камерой, качество лучше небудет
ну ты сравнил!!! Сонька это слайдер с 8 мегапикселями, wi-fi,gps и т. д Нокия это сенсорник среднего ценового диапазона, их сравнивать глупо! так что сам выбери
нокиа всегда лутше сони ериксона была!!!!