Как вам этот телефончик - HTC Touch Diamond 2? стоит ли задуматься об его приобретении? меньше br больше
Как вам этот телефончик - HTC Touch Diamond 2? стоит ли задуматься об его приобретении?
Ответ(ы) на вопрос:
Не только задуматься но и даже приобрести вполне стоит. Он неплохо напичкан железом и главное на нем стоит Виндовс мобиле. А это значит что вы можете пользоваться рукописным вводом не только при написании СМС но и в любой программе где где требуется ввести какие-нибудь символы. Клавиатуру впрочем по вкусу тоже можно использовать. Пролистывать фотки тоже можно И до до безобразия масштабировать. Из внешних примочек могу сказать что можно устроить и ЗД интерфейс и показ текущего баланса, погоды, трафика интернет и еще кучу всего нужного и ненужного. На винду программ больше всего сделано. Зайдите на сайт 4pda.ru например убедитесь. Айфон - вещица гламурная и девице тоже пойдет но функционал явно не тот. А нокио.. . Ну это для фанатов этой фирмы. Там Симба - нужны сертификаты на любую прог или взлом телефона В общем танцы с бубном. Да и тот же Самсунг i8910 HD куда как удачнее будет. Но там тоже Симба (. Могу порекомендовть Самсунг ВиТу или Омнию 2. На них камера поудачнее НТС-совских. Ну а сами по себе ...Это просто тзе бэст. Но выбор за вами естественно.
Задуматься стоит и можешь даже приобрести
ммм.. для меня лично великоват... но вообще норм=)