Какую выбрать цифровую фоторамку?
Какую выбрать цифровую фоторамку?Нравятся дисплеи у фоторамок Сони. что о них скажете?
Ответ(ы) на вопрос:
по моему скромному мнению, наиболее качественные матрицы именно у рамок Сони. Около полугода назад довелось выбирать фоторамку. В магазине на прилавке стояло около трёх десятков фоторамок разного формата, но самая приятная и, что называется, "вкусная" картинка была у изделия Sony DFN-A72N. Она была отнюдь не самой крупной и, может быть, не самой красивой снаружи, но именно она и была куплена. Исключительно из-за приятности картинки
у меня фоторамка сони... вроде норм... =)