Что лучше, LG KE800 или SE k750?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком разные телефоны. У К750 камера и звук лучше, дольше батарея держит, в сравнении с LG будет лучше, но обе модели немного устарели, мне кажется можно выбрать что то по свежее.
Гость
Разницы практически нет. Ток LG темы оформления не держит, но зато разрешение 240-320
Гость
LG KE800 - красивый, необычный, приятно держать в руках, выглядит стильно, как пачка дорогих сигарет, очень хороший эквалайзер (выбор намного больше, чем в других телефонах), очень хорошая камера (такое чувство, что там намного больше, чем 2мегапикселя)