Сколько нужно заряжать Nokia 5800 первый раз?
Ответ(ы) на вопрос:
любой прибор, имеющий зарядное устройство и автономное питание заряжается от 10 до 16 часов. 1 цикл - 16 часов, и до полной разрядки, . 2 цикл 12 часов и до полной разрядки, 3 цикл - 10 часов и до полной разрядки, после трех циклов полный заряд и разряд, автономное питание определяет в себе служение до полутара лет.. . делайте правильно и любая вещь вам прослужит очень долго!
когда тока купил дожидался пока батарея сдохла а потом 16 часов заряжал
Полностью заряжать и полностью заряжать первую неделю эксплуатации, и это любой телефон. Тут в батарее дело а не в модели трубки. Если TFT дисплей и часто юзаешь музыку или аську - один хрен будет хватать на день, доказанно.
16 часов
Он напишет, что батарея заряжена....
net, 16 chasov eta realno ok?
8 часов