Что лучше лицензионный касперский или просто аваст?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне понравились обе. Если Хочешь -ключи Здесь:: : http:@//forum.ask4.cherkassy.@net/index.php?showtopic@=245 найдешь на много больше... . Из ссылки удалить @ А вообще-то вот ::: QE9SJ-E7KCY-T2JDM-RYW7D
AVAST PRO лучший. Я так считаю.
оба гавно!!
из этих двух антивирусов касперский лучше но я предпочитаю авира
Symantec Endpoint Protection вот самый лучший антивирус!
ЛУчше поставь ESET NOD 32. У меня год стоит и ни одного вируса не пропустил. Советую поставь не пожалеешь
нод
только каспер!!!!
бесплатный только сыр! касперский лучший антивирус! так что однозначно касперский
Что-то сравнивать с Касперским? смех... а аваст вообще какашка... . Ставь каспера, горя не будешь знать
Для меня лучше Kaspersky Internet Security 2010 Полный пакет по защите, естественно лицензия. Продаётся для использования на 2 компьютера, использую ещё и на работе полноценно. Можно с другом скинуться и купить - вообще копейки....
А ты встречал НЕлиционзеонного Каспера? Другое дело-как ты ключи к неиу добываешь...
аваст.... а всё остальное реклама!!!!
просто касперский лучше чем лицензионный авст
однозначно касперский
аваст
Аваст-хлам...
Просто касперский