Что лучше на ваш взгляд: вложить 300-400 у.е. в модернизацию ПК или приобрести Xbox 360? Цель: игры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше бокс купить и прошить его!! ! Потом скачивать игры на него через инет на компе, я купил бокс и теперь комп мне нужен только для контакта и скачивания игр для бокса, а хотя решать тебе!!!!
Гость
PC конечно !! Старкрафт 2 вышел в продажу !!
Гость
Лучше вместо этих игр гулять на улице и т. п.
Гость
Бери хбох и шей! На трекерах дисков с играми - тьма!
Гость
Вложи бабло в апгрейд ПК. Внатуре дииски дорогие а может ты купиш пиратку за 2000. А игры для ПК стоят 150 руб (по крайне мере у меня в городе хоть и пиратки) а скачать и то проще
Гость
Я тебе как геимер говарю бери лутче PС, на мой взгляд на PC в игры намного лутче играть чем на Xbox 360.
Гость
Если цель только игры, то Xbox. Удовольствие от игр получишь гораздо больше чем на PC. PC - для работы Xbox - для души.
Гость
На мой вгляд лутше комп выбор игр поболе)
Гость
Пк спору нет..
Гость
А стоимость дисков для приставы чего не подсчитал? Или ты своим Xbox игры из сети качать собираешься))
Гость
думаю стоит задуматься о будущем :)
Гость
Я сделал и то, и другое.