Что лучше: наполненная душа или наполненный карман?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же, ДУША!
Гость
лучше и то и то. хотя еще важно, чем наполнено =) "у нас в карманах жуки и птицы"
Гость
это примерно, примерно, -одно и тоже. Речь только о том, чтобы непотерять то, что у нас итак есть...
Гость
Лучше, когда ни в душе, ни в кармане не пусто!! ! И Это верный ответ!
Гость
Душа!!!
Гость
Своей полной душой детей не накормишь
Гость
Пустая душа долго не проживёт, даже с наполненными карманами...
Гость
...Разве ответ не очевиден?!!. тут и сравнивать нечего.... Что может быть светлее и прекрасней.... чистой и наполненной теплом и Любовью Души!!!!)
Гость
Наполненный карман быстро опустеет, душа же умножит свою наполненность.
Гость
Это все иллюзии, реален наполненный пивом и сосисками живот!
Гость
Смотря чем :)