Что лучше: Не иметь проблему, или иметь и побороть её?
Ответ(ы) на вопрос:
Для всех по разному!
Если проблему отыметь как следует, она убежит далеко и безвозвратно
зависит от проблемы...
Лучше найти правильный (через прощение-любовь) выход из неё.
Сложный вопрос. С одной стороны без проблем спокойнее. ) С другой - скучно. Человек всю жизнь решает разного рода проблемы и тем самым развиваеться. Вселенная создает трудности для духовного роста. В конце-концов зависит от самой проблемы. Ведь не все проблемы можно побороть.
лучше не иметь такую проблему, которая нужна только только для борьбы с ней. Это напоминает бессмысленность борьбы с ветряными мельницами
Лучше что бы ПРОБЛЕМА НЕ ИМЕЛА )))
Не создавать лишних проблем.