Для чего? НЕРО очень тяжелая, но многофункциональная. Алкоголь отлично работает с образами.
У Неро функция записи дисков побочная. Лучше всего для начинающих Ashampoo Burning Studio 6,только не 8--эта платная!
Конечно Nero!и не чего более!
ПРОСТО РЕЗАК? -CDBurnerXP (просто режет и все -ничего лишнего) А под образ лучше пьяница через 10мин ДЛЯ перезаписи CDBurnerXP (просто режет и все -ничего лишнего)
Ashampoo Burning Studio 8
На мой взгляд Неро. Она более многофункциональная универсальная программа.
nero, в нём функций больше