Что лучше Нетбук или ноутбук? Не для игр, для инета, прослушивания музыки и просмотра фильмов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно нетбук
Гость
Нетбук имеет меньший размер, удобен, если его предполагаете носить с собой часто, но имеет некоторые упрощения, например отсутствует DVD привод.
Гость
ну да, а там потом захочется в игры поиграть или фильм записать а вот вам и обломчик, если уж брать так берите полноценный ноутбук, а ещё лучше за эту же цену взять нормальный комп который будет нормально тянуть игры да и монитор всё таки гораздо лучше чем на ноутбуке
Гость
конечно ноутбук в Нетбуке дисковода нет да и слабенькие они для игр
Гость
нетбук это миниупрощенный ноутбук, вот и подумай что лучше :))
Гость
Нетбук! компактный и удобный для музыки и инета
Гость
ноутбук
Гость
ноутбук