Вопрос для опытных компьютерщиков...Что делать?
Вопрос для опытных компьютерщиков...Что делать?Что делать, если завис компьютер и ни одна кнопка не реагирует? И что может быть, если компьютер выключаешь насильно?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше не выключать совсем а перезагрузить кнопкой reset, ничего страшного не будет для железа во всяком случае
при таком выключении резко останавливается винт, а не нулевой дорожке. в результате могут появится битые кластеры .
не боись!! железо не убьешь. в принципе не чего страшного! просто переустонови винду! скорей всего дело в этом!
да завис просто. у всех бывает. нажмите reset и всё.
Скорее всего кейлогер, придется комп почистить, или уж совсем систему переустановить
ctrl+alt+del либо винду переустанови
Если завис комп - что еще делать, кроме как выключать? Если выключаете насильно - не сохранятся документы, а так ничего серьезного
reset обычно особо страшного ничего: ну не сохранятся какие-нибудь открытые файлы, Винда спросит, в каком режиме загружаться (при включении)