Комп видит DVD- RW диск, но показывает, что он пустой! ! как так? там же есть файлы!.. помогите =(

Комп видит DVD- RW диск, но показывает, что он пустой! ! как так? там же есть файлы!.. помогите =(Такое может вообще быть? он не пустой! я с него ничего не стирала? помогите и как посмотреть, какие действия были совершены с этим диском?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открить с помошю usb safe
Гость
попробуй этот диск вставить в др комп. если на чужом компе читает - значит твой привод или не читает DVD или сломался. а если и на чужом компе не читает - значит диск гавно.
Гость
попробуй другой диск воткни. Странная проблема вообще.
Гость
для начала всавляем балванку в др комп и смотрим, если фсьо ок меняем привод.
Гость
Диск скорее всего фуфло!
Гость
Попробовать прочитать диск на другом приводе, если откроется, то свой DVD привод придётся выбросить. они работают не больше двух лет.
Гость
Надругательства ! Я думаю изменены параметры атрибутов фалов А если серьезно то данный дисковод предназначен только для DVD -R На приводах поддерживающих DVD rw он открыться должен!
Гость
Это, скорей, проблема с приводом...