Комп видит DVD- RW диск, но показывает, что он пустой! ! как так? там же есть файлы!.. помогите =(
Комп видит DVD- RW диск, но показывает, что он пустой! ! как так? там же есть файлы!.. помогите =(Такое может вообще быть? он не пустой! я с него ничего не стирала? помогите и как посмотреть, какие действия были совершены с этим диском?
Ответ(ы) на вопрос:
открить с помошю usb safe
попробуй этот диск вставить в др комп. если на чужом компе читает - значит твой привод или не читает DVD или сломался. а если и на чужом компе не читает - значит диск гавно.
попробуй другой диск воткни. Странная проблема вообще.
для начала всавляем балванку в др комп и смотрим, если фсьо ок меняем привод.
Диск скорее всего фуфло!
Попробовать прочитать диск на другом приводе, если откроется, то свой DVD привод придётся выбросить. они работают не больше двух лет.
Надругательства ! Я думаю изменены параметры атрибутов фалов А если серьезно то данный дисковод предназначен только для DVD -R На приводах поддерживающих DVD rw он открыться должен!
Это, скорей, проблема с приводом...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы