Nokia X6
Гость
Если уж хочется симбиан, да ещё и за такую цену и от нокиа, то если ненужна хард клава (пластмассовые кнопочки) то выбор очевиден Х6 лучше ёмкостным дисплеем который не царапается. Ну а если много печатаете то можно и N97 брать.
Гость
Получше как то Н97-у него клава выдвижная есть (хотя ужасная). Вообще оба телефона не надо покупать-есть более лучшие альтернативы чем эти телефоны
Гость
Наверно нокиа х6
Гость
Оба нормальные, только у n97 аппаратная выдвижная клавиатура, а у х6 - емкостной сенсор. Различия минимальны, поскольку начинка х6 досталась от n97.