Что лучше подарить девушке на свидании: букет цветов или осетровый балык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пить не давать!!!!
Гость
зависит от того если у нее аллергия на цветы или на рыбу:)))
Гость
себя подарить
Гость
Дополню ответ Ирины Голиковой. И то и другое, причем букет должен быть большим - таким чтобы скрыть внутри себя балык, станущий приятным сюрпризом )
Гость
В пост - однозначно букет цветов, в другие дни смотря слишком ли худая девушка...
Гость
ни то и не другое)) ) но имхо, дохлые веники не люблю, балык бы просто убил бы меня на месте, т. е шмяк и убита... надо знать хоть примерно девушку, а то погубите ее в расцвете лет подарками)))
Гость
и икорочку из этой осетринки )))), а ко всему как приложение, приятненькое, цветы ))))
Гость
ну вот зачем вы про балык. ням.
Гость
грибы
Гость
))))) если Вы планируете потом ещё и погулять пару часиков... да по жаре... представляю в каком виде будут цветы... а уж какой аромат будет исходит от балыкаааа.... жуть ((((( Впрочем, если вы хотите безболезненно с ней разойтись - дарите балык... после такой вони она Вас сама бросит ))
Гость
Кольцо с бриллиантом
Гость
Цветы с запахом балыка )))))))
Гость
нетленный образ Любви...
Гость
Драгоценным камнем можно "подбить" девушке сердце, а обычным - глаз. Та вот старые люди говорят, что лучше бы глаз.. . ;) (шутка)
Гость
а чё такой узкий выбор?
Гость
Прикольно было бы на свидании, на травке, балычка с пивком погурманить (не нажраться, а отведать).
Гость
смотря что девушка больше любит, красивые цветы или вкусно поесть)
Гость
лучше всего хорошую еду, хорошее развлечение и хороший секс в самом конце...
Гость
и то и другое
Гость
Цветы и шоколад.
Гость
Смотря с чем пришла девушка.... *))