Она у меня с места на место перекладывается..
Поближе к своему сердцу.
ну она у меня в компьютере.. так удобнее
Отдельно от других книг. Если есть другие богословские книги то вместе с ними на отдельной полке.
на полочке. если читаете, то чтобы удобно брать было
Лучше вообще не держать её.
в ней все каким не должен быть.. - чтоб на глаза чаще попадалась.. открывай и читай хоть по строчке каждый раз.. . /заодно узнаешь с каким сознанием есть... /
В книжном шкафу на каком нибудь особом месте.
На рабочем столе, для чтения на каждый день.. . ;-)
На столе. Она должна быть настольной книгой. Иисус Навин 1:8 Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно.
Важно ее читать, а не где-то "держать".
А что, у вас есть? Вот заведёте, тогда парьтесь.
В темном чулане подальше от детей.
В руках
В мусорном ведра или печной топке.
Под подушку