Что лучше - понос или запор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж лучше здоровым быть!
Гость
а ты попробуй!
Гость
Лучшее - не жрать, что попало. Тогда не будет, ни поноса, ни запора, что по сути мучения одинаковы. Нужно думать и понимать, что в желудок кидать, а только придется обратно высирать.
Гость
первое -но в меру
Гость
Из крайности в крайность???)) ) Лучше золотая середина.... если ты дома, то первое, а если в гостях или в дороге, то второе))))
Гость
А Вы что сами предпочитаете? Лучше всего нормальный стул.
Гость
жан, а при чем тут мистика?))))
Гость
Лучше пойдите в аптеку и купите таблетки и от того и от другого.
Гость
Запор это слабые желания, понос это сильные желания и оба эти варианта для человека небезопасны, поэтому когда человек выбирает правильно золотую серединку, он живёт в гармонии с Природой.
Гость
золотуха: ) И вообще-жизнь-сплошная невезуха то понос, то золотуха ну а если и запор- не поможет и топор!!!
Гость
Если куда-то надо идти, то лучше запор.