О Дарье Мироновой..

О Дарье Мироновой..Хотел бы спросить как вы относитесь к Дарье Мироновой.. Она по радио по выходным ведет передачу и всем пророчит.. Меня просто очень удивляет что она почти всем говорит что всё будет хорошо, найдёте мужа через год, купите квартиру через 2 и тп.. Разве такое бывает?.. О_о Хотя ей и хоется верить, но.. Некоторые отсылают ей десятки платных смс, и они есесино недоходят.. Может Это Фарс большой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспомни Кашпировского ...и ты поймешь что все это очерадной удачный бизнес проект!!!
Гость
а сам звонил ей на передачу ?