Смирение приходит вслед за мудростью и любовью!? ваше мнение???

Смирение приходит вслед за мудростью и любовью!? ваше мнение???смирение приходит вслед за мудростью и любовью!ИМХО
а не наоборот, как говорят многие попы..
а вы как считаете???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неважно, кто за кем. Важно, чтобы были.
Гость
я бы сказала не смирение, а терпимость... . смирение - это что то из разряда рабства, а мы дети Божьи
Гость
а я считаю наоборот. Пока не смиришься - не поймешь что такое Любовь и мудрость к тебе не придет.
Гость
И они ("многие попы") правы...
Гость
Смирение приходит вместе с опытом ...а опыт с умом.... а вот ум, он либо есть, либо - нет!!!!
Гость
Как показывает практика, смирение приходит вслед за пережитыми страданиями человека... Это в большинстве случаев с большинством из нас (давайте будем честными сами с собой, а?;) ) Но если кто-то так мудр и смирен..)))
Гость
Да, думаю смирение - это следствие мудрости и любви )
Гость
НУ всё верно, сначала сила, потом её реализация. А без силы какое смирение ...
Гость
Смирение приходит вслед за смертью. А попы деньги зарабатывают, проффесия у них такая с народа денюжки выманивать. В миру эта проффесия называется психолог.
Гость
МУДРОСТЬ В СМИРЕНИИ.. . и любовь тоже...
Гость
что такое смирение? это когда я воспринимаю что-либо с миром, без злобы, без страха.. . это и есть мудрость. попы проповедуют свою религию, свои цели и выгоды)
Гость
Думаю, одновременно.