Что означает выражение "дочь звезды"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рожденная под Лучем определенной ПЛАНЕТЫ! Например, УруСвати -- Дочь Утреней Звезды.. . Дочь Авроры. Но собственно, чтоб оставаться "дочерью звезды" нужно оставаться под её Лучем, Лучем направляющим, вдохновляющим. Получается это только у избранных, которые из жизни к жизни идут к этой звезде. Приход на Землю Матери Мира, Урусвати ---результат многих жизней для одной из "дочерей звезды". ММММ
Гость
Арбакайте...
Гость
кристина орбакайте
Гость
это когда рождаются под определенным знаком... при звездопаде... или при посещении Землю НЛО
Гость
обыкновенное выражение.. . дочь человека которого многие знают....