Вы верите в параллельные миры и реальности? а что там есть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это одно из возможных разрешений принципа неопределенности Гейзенберга. Просто напишите в гугле и найдете такое, чего даже представить себе не могли.
Гость
да обязательно... там есть вы и много нереализованной материальности... другие возможности... а миров очень много... неподдается нашему разуму
Гость
Там есть абсолютно всё, что вы способны себе представить и даже больше.
Гость
Как и везде - ЖОПА!
Гость
Найдите славянские ведьі и почитайте - там все сказано! Там есть такие вещи над которіми современніе ученьіе будут биться не одно десятилетие!
Гость
настанет время - узнаем))))))))))