Для чего стоит выходить в астрал если ты профессионал этого дела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из любопытства (любить пытать) вообще не зачем куда то соваться. А вот ради любо-знательности (любить знание) можно только туда, где не нарушишь равновесия ни своего ни чужого.
Гость
профессионал знает.
Гость
Это интересно и если при выходи в астрал изучать информационное поле Земли, то это так интересно, что вас тенет и тянет обратно
Гость
я не профи, но мне там нравится. ясность сознания, видения всякие интересные, ощущение полной свободы и отделенности от тела, возможность услышать нужный совет от высших сил, и много я думаю еще всякого интересного
Гость
Профессионалы делают это профессионально, у дилетантов могут возникнуть проблемы с возвращением. А делают это с разными целями, считать нужную информацию, например, или просто полетать...
Гость
чтобы изучать другие миры... профы уходят за нашу галактику и посещают много миров
Гость
Два пути развития человечества - или технический прогресс или духовный . Знание внутреннего мира - путь к духовному прогрессу где открывается видение всей поднаготной тебя самого и всего мира в целом . Хочу всех огорчить - при всей массовости эзотерической информации мир идет по пути технического прогресса, а люди как были слепыми котятами, так и остались ...нет еще больше ослепли - от разнообразия материальной пищи, от секса и от электронных достижений .
Гость
Попробуй ...узнаешь..