Что делать если человек постоянно думает о ком либо но не о себе живя как бы чужой жызнью ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лечить шизофрению..
Гость
Ищите. Ищите этого человека. Он есть. И это -- ваша половинка. Раз Вы такое чувствуете -- то она где-то рядом.. . Правда, иногда для такого поиска и нескольких жизней мало...
Гость
изменить можно, недавно читала об этом, твоя семья это твой мир, и если ты будешь задавать тон своему миру, мир сначала очень удивиться, а потом последует в направлении, но может и отделиться и строить свой мир, что тоже правильно. иначе вы останетесь без сил и этот мир распадется.
Гость
Да ничего не делать. Это его (ее) выбор. Лучше или смириться, или молча отойти.
Гость
у него глубокая депрессия... надо помочь ему... поддержать... к психологу
Гость
что делать кому? этому человеку? стоит хорошенько над этим задуматься. может это не плохо. ведь так и бывает, если человек предан семье и очень её любит. живёт любимыми. но, если для человека это не взаимно или это происходит из-за влияния кумиров, то это уже другое дело. тут просто так от таких серьёзных мыслей человека не отвлечь. можно для него изменить обстановку, или просто попытаться дать понять, что то, чем он живёт, не лучшее в его жизни или, может быть, не стоит усилий, что, возможно, в других вещах и людях, его окружающих, гораздо большее для него, чем в том человеке. важно жить своей жизнью, предварительно её устроив... и не стоит убивать время на задачи и мысли, не ведущие к новым целям и результатам... и каждый человек - это неповторимая индивидуальность. и над этим тоже стоит подумать...
Гость
Вопрос очень тяжелый - у меня трое детей - я должен думать о них - но мне хочется думать и о себе, и что выбрать, как быть . Я не могу жить как мне хочется . Особенно проблема с работой - без детей я бы искал работы полегче пусть и менее оплачиваемые .
Гость
просто это очень добрый человек и это и есть его жизнь. Есть такие добрые, даже жертвенные люди и, если бы их было больше, было бы больше добра на Земле
Гость
если это идет во вред самому человеку-наверное лечить, ну а если нет-то это ЕГО ЖИЗНЬ.
Гость
Просто много думает человек)