Это карма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начните мыслить в другом направлении
Гость
Да, это она родимая! Карма всю жизнь приследует человека! Отробатываешь один кармический опыт на смену приходит другая отработка
Гость
Библия ясно показывает, что со смертью душа умирает, а не переходит в иное тело. «Душа согрешающая, та умрет», — подчеркивает Библия (Иезекииль 18:4, 20; Деяния 3:23; Откровение 16:3) Под кармой люди часто подразумевают судьбу. Но самом деле каждый из нас в состоянии сам руководить своей жизнью, принимать правильные или неправильные решения. Бог дает свободу выбора. Но мы несём ответственность за свой выбор. В основе концепции перевоплощения лежит учение о бессмертии души, на котором строится применение закона кармы. Постарайтесь больше разобраться, в том, что такое душа и бессмертна ли она?
Гость
карма это причинно-следственные связи.. а чувство вины вживляют в человека для управления им..
Гость
Ну, если виноват, то ДА!
Гость
нет, блин, весь мир говно, а ты Дартаньян!
Гость
В общем-. Никто ни в чем не виноват, также как и все во всем виноваты . Если тебя обвиняют - не оправдывайся ибо признаешь свою виновность, в частности ...если ты чист - тебя никто не обвинит .
Гость
что ПОСЕЯЛ.. .
Гость
Это обостренное чувство вины. Вы ни в чем не виноваты, повторяйте это просебя, станьте увереннее.
Гость
да... от нее не денешься...