Свичение в ночном небе жёлтого цвета появляющееся на мысленные просьбыв может двигаться что это может быть меньше br больше нло ?

Свичение в ночном небе жёлтого цвета появляющееся на мысленные просьбыв может двигаться что это может быть
нло ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай проще. Попытайся в этой точке управлять погодой.)
Гость
ну так приказывайте ему самому вам дать ответ. вдруг в натуре нло, и оно вам ответит
Гость
Это сущность. Зовите и дальше, исход настолько "опупенный" будет что прокленёте тот день когда это случилось впервые.
Гость
Повреждение психики, или психоделики. Вот у меня, когда накурился, снег менял цвет в ответ на мысленные просьбы)))
Гость
Закуска крадёт градус, но отнюдь не дух ...
Гость
эт колеса