Всем привет! Почему в детстве меня ненавидел соседский петух? Никого не гонял, только меня?Могла погладить-любую собаку,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да дурак он просто.. . Такого человека обижать! ! А собаки - молодцы! ; )
Гость
Наверное, вы его боялись. Петухи тоже чувствуют, кто их боится. У меня противоположная ситуация была - я в детстве приехала к родственникам, у них задиристый петух жил, всех клевал. Меня сразу предупредили, что он клюется, но я начала его дразнить, и он стал меня боятся.
Гость
ничего себе. Один к одному мое детство. И про собак тоже. А петуху пришлось голову отрубить из-за этого. Нового завели, белого, а тот разноцветный был. Я в детстве в деревне у бабушки жила.
Гость
Просто Вы на курицу не похожа....
Гость
Гарем от тебя охранял! Увидел в тебе соперника))))))))
Гость
пардон может он вас причислял к своей стае...