А вдруг, деревья умеют разговаривать, или-как-то общаться? Мы их не понимает, они- нас. Что за мысли такие у меня.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все растения и животные разговаривают...
Гость
твои подушка и одеяло знаешь как ночью между собой трепятся. ой как.
Гость
а хто сказал что не понимаем? биология на што?
Гость
http://lebendige-ethik.net/4-Plants_1.html Статья о том, что растения понимают наши мысли и тревожаться если мы пытаемся их сжесь, сломать и т. п.
Гость
Деревья умеют слышать. Да и не только дереья, читая Библию встречатся много мест, где упоминается об этом. Например ,,камни возопиют,, . Всё созданое Богом способно служить .
Гость
А мне кажется, что они нас понимают...
Гость
Умеют-умеют, вы даже не сомневайтесь. Древние это знали.