Иисус Христос пришел сообщить, что Господь простил Адаму первородный грех. И был распят. Значит, не поверили ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины трагедии чуть глубже. Люди не поверили словам Иисуса, что они грешны. Не готовы были в этом признаться.
Гость
перессали. сами не поняли что сделали.
Гость
Доказательства у него видимо были слабые (чудеса).
Гость
Дело не в том - поверили или нет, а в том что таково было пророчество, вообще то по Библии первородный грех был снят именно тем что Иисус был распят, т. е. формально он сам прошел те страдания которые должны были проходить люди.
Гость
Половина поверила, другая половина нет.... Но дело не в этом... Главное что грех был снят.