Если напряженно в мыслях звать бога - он придет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если сосредоточенно то ответит, если напряженно, то будет головная боль
Гость
звать напряженно - едва ли.. . а вот от души - тогда возможно
Гость
Если отрешиться от всего и снаружи и внутри, и в кротости и смирении, с осознанием собственной немощи, попросить у Господа ответа на свой вопрос, не ради собственной выгоды, а на доброе делание во Славу Божью - Он придет. Если напряженно, с осознанием собственной правоты и исключительности, призывать свидетеля своей правоты - придет князь мира сего, с которым и так связь всегда есть.
Гость
в горах быстрее услышет и спустится
Гость
Смотря какого бога...
Гость
Может и придет. А что дальше? Что Вы ему можете сказать? Что вы по-прежнему грешите. ? Зачем тогда звали?
Гость
Бог вокруг тебя, бог в тебе. Подними камень ты найдешь бога, обратись к дереву ты найдешь бога. Бог всегда с тобой, только нужно в это верить. Вера тебе поможет.
Гость
Незнаю. Обычно это делают вслух, при молитве покаяния.
Гость
если какая нибудь клетка вашего организма будет напряженно звать вас вы к ней придете? скорее подосадуете, опять что то там не так, выпьете анальгин и забудете. Так, что анальгина ждать можете.
Гость
Прислушайтесь к себе, мож Вы и есть ОН?)
Гость
Отвт здесь: Еремии 33:3
Гость
Конечно, даже постучится в дверь палаты.
Гость
А когда Он зовёт тебя - ты идёшь?
Гость
а зачем звать? он и так все время с нами!!
Гость
придет-придет, но узнаете ли Вы его?