Сны какими бывают? Помогите, пожалуйста, растолковать сон +

Сны какими бывают? Помогите, пожалуйста, растолковать сон +Вижу мужчину. Он идет по дороге. Женский голос говорит ему: "Ляг на дорогу" И он ложится. Я подхожу к нему, дотрагиваюсь к его щеке... наклоняюсь и... целую... Но губы его не чувствую... Он смотрит на меня затуманившимся взором и говорит: "Нет, принцесса". Мне все равно... что будет со мною, хотя вижу яркий свет фар, приближающейся, машины. Я потрясена...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну машина - это известие
Гость
на Вас "маска"роль в которую Вы вжились и не желаете с ней расстаться но сейчас момент критический, то есть или или.... иначе говоря доигрались... если сейчас не помочь себе то "крыша слетит" и настолько что поправить ее уже будет маловероятно.... не ищите подвоха или оскорбления в мною написанном, нет такой цели... просто рассказал то что увидел а решать только Вам)
Гость
В Библии есть такие стихи: " Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. " Иова 33гл.
Гость
Плохо дело, к автокатастрофе...