Можно ли разрезать язык (как у змеи) без побочных эффектов, как вы думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оно вам надо?
Гость
Что бы быть змеей не обязательно- это у некоторых от природы, так кусанут, на всю жизнь запомнишь))))
Гость
топором ебани
Гость
Для меня боль тоже является побочным эфектом.)))) Ктому же мне это кажется бесполезным, ведь яду от этого не прибавится.
Гость
Попробуйте. Потом обязательно напишите....
Гость
Вариантов масса. От повреждения вкусовых рецепторов и слюнных желез (это обязательно) до случайного занесения инфекции и т. и. т. п.
Гость
Попробуй расскажеш!
Гость
Без побочных? У вас просто нарушится работа слюнных желёз и речи.