Почему в вашем внутреннем театре вы - это Вы, а не Я?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тогда возникает вопрос - почему я играю не ту роль своего внуреннего театра, которую я постановил себе... почему я хочу дествовать по обстоятельсвам, а внутренний я меняет постановку в самый нужный момент.. . а значит я во внутреннем театре не всегда я...
Гость
Потому что МЕНЯ некому былобы играть.
Гость
Вам хочется, чтобы кто-то вспомнил Вас, подумал о Вас? Я не совсем поняла вопрос. В душе мы говорим как сами с собой, так и с воображаемыми собеседниками. Так что все гармонично.
Гость
Мы все на одной сцене и во внешнем и во внутреннем театре, жалко не все это понимают . Эпидемия свинного гриппа идет почти по всему миру, а не в одной стране . Если я правильно понял вопрос .
Гость
В моём театре Я - это Я, а не ВЫ!
Гость
Не хватит таланта...
Гость
Посторонним вход воспрещен....
Гость
ты в нём не играла..)