Если вы в паралельный мир то куда.Или вам паралельно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туда, где я была бы счастлива. Где прожила бы до 150 лет не зная болезней и несчатий. В мир, где нет машин и интернета. Туда, где есть любовь. Мир где царят мир и согласие. Где уважают права каждого человека. Где Человек - звучит гордо. Где выпускают на улицы детей, не боясь, что их задавит машина или уведёт какой-нибудь маньяк. Где можно гулять хоть всю ночь напролёт не боясь, что тебя обворуют или убьют. В мир где нет треклятой зимы и круглый год + 27 градусов. Где можно свобдно выражать свои мысли и идеи и тебя не сочтут идиотом или чудаком. В мир где нет болезней, а люди умирают от глубокой старости по собственному желанию. В мир где ценность денег минимальна и люди придают больше внимание духовному развитию. Думаю, я бы согласилась жить в таком мире. А ещё он самый зелёный, самый красивый. Лучше, чем в фильме "Аватар".
Гость
не хочу в паралельный. хочу к людям с космоса.
Гость
медленно подходим к черной дыре - иныряем
Гость
смотря куда хочешь... вообще то можешь напороться в другую не нужную нематериализованную реальность