Вот так сон философский! Что скжете?

Вот так сон философский! Что скжете?Вобщем декабрь 2012 г. Глобальная катастрофа. Амстардам смывает, Нью-йорк смывает, по всей планете перебои с электричеством, жизнь остановилась. мир в хаосе, и тут появляются какие-то товарищи (полубоги) и давай на весь мир как-то транслировать, что они прилетели нас спасти, но в замен спасения, просят сделать их нашими властителями мировыми. Всё человечество, что не оказалось в войне, соглашается (а там ещё и "мясорубки" местечковые за жизненное пространство пошли - полпланеты затоплено), и тут какая-то толпа народа выходит и таких "улей" этим полубогам вкатила, их скрутила и на оставшихся техсредствах под надзором армии в Гренландию отправила. Потом пришли какие-то земные добрые русские волхвы и давай руководить спасением планеты и в итоге настал, блин, Коммунизм! Вот так сон, блин! Что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ж надо такую фантазию иметь))
Гость
Шикарный сон!! ! Скорее всего сон-сказка. Этакий ответ суммирующий все вами прочитанное и услышано-увиденное. Но он скорее всего удовлетворил бы вас, если бы все было именно так. То есть, сказка с хорошим концом. Повезло...
Гость
а шо? миленько!.. всех на стройку Черномор-Канала!
Гость
добрые русские волхвы в концэ -это особенно круто - пора создавать тебе религию
Гость
вот до чего доводит просмотр телевизора перед сном))))))))))))
Гость
Красота. А главное - по-нашему.
Гость
Это всё было 31 декабря?)