Что лучше, продолжительнее, но с комфортом, быстрее, но с риском ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дорогу собрались? Извечная дилема Самолёт или Поезд?)) ) Тут слишком много Если возникает, и, соответственно, вопросов: Насколько длительно? Величина риска? Размерность комфорта? Разница по времени доставки? Что по деньгам и кто платит? Ваша основная цель? (хоть бы добраться, сэкономить время, победить страх, успеть к сроку, как можно быстрее быть на месте, просто выбрать способ передвижения... ) Есть ли фобии? И только ответив на все эти вопросы можно что-то сказать. Я бы слетал на самолете, но пока не готов столько платить. Зимой предпочитаю в междугороднем передвижений поезд - надежнее. Летом - маршрутки - быстрее. В городе летом предпочту быть пассажиром мотоцикла, нежели автомобиля (не говоря уже об общественном транспорте) - и быстрее, и обдувает, и адреналин бесплатный. В отпуск на юга ездил на автобусе - не так удобно, но вышло быстрее и дешевле. Перетерпел - и чуток сэкономил и времени и денежков. Кстати деньги часто бывают решающим фактором, как ни прискорбно ))) Жадничаю иногда)) ) Везде свои причины и приоритеты.
Гость
Я однажды зашёл в театральное кафе, есть у нас такое. Попросил кофе и ромовую бабу, а буфетчица и спрашивает с такой хитрой улыбочкой: "Тебе что, ром с бабой или бабу с ромом"? Я подумал и говорю: "Мне сначала рому, а потом бабу". Вот и в этом деле, снасала быстро и с риском, а потом.. . Это страшное дело, подруга, Это жуткое дело - интим. Мы вчера и не знали друг друга, А сегодня и знать не хотим.
Гость
Ну, если с комфортом, то лучше попродолжительней, а с риском и нескольких секунд хватит, чтоб адреналина схватить.
Гость
Продолжительнее с комфортом но быстрее и с риском - это секс
Гость
незнаю... незнаю...) ) качество мене как - то больш нра.. . приветь!
Гость
в зависимости от того на чем едешь и кто за рулем
Гость
С риском, а в конце КОМФОРТ))))