Что лучше ps3 или xbox 360 slim

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно xbox
Гость
Если планируешь жить без пиратства и играть много по сети то бери X360 Slim если же наоборот то бери обычный xbox и прошивай.
Гость
Может Плэй3 Слим и х-бокс 360, а не плэй 3 и х-бокс360 слим? Бери Плэй3
Гость
PS3. Потому что щас модно делать игры эксклюзивно для PS3. К примеру God of War 3, Gran Turismo 5.
Гость
смотря какой у тебя бюджет если ты хочешь насладится графикой и у тебя большой экран, и с деньгами не проблема то лучше соню 3 так как графика в ней лучше чем на иксбоксе, правда минус то что диски стоят от 999 рублей до 3000 рублей, зато есть возможность подключить инет и по инету гамать, иксбокс же лучше тем что его можно прошить и покупать игры по 300 рублей. опять же в инете ты не погомаешь так как майкрасофт лайф в россии еще не поддерживается. на каждую из этих приставок есть свои эксклюзивы. в данный момент на соню 3 больше эксклюзивов ЗЫ щас разработчики делают игры на пс 3 так как, их бюджет пираты не могут подорвать.
Гость
Приставки мастдай! Но ПС3 технологичнее и мощнее, а ШайтанКоробка слабее да и скатилась в попсу последнее время.
Гость
"ПС3 на него вроде игрушки лучше и выходят быстрее! " Вот это точно неправда
Гость
Лучше XBOX 360
Гость
ПС3 на него вроде игрушки лучше и выходят быстрее!