Что лучше: пытаться наполнить бездонную бочку или наоборот, вычерпать море?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И то и то хорошо, если заняться нечем. Как говорится - какая разница, в какую сторону идти, если все равно куда ты хочешь попасть?...
Гость
Вычерпать море ситечком.
Гость
Поставить фильтр и пропустить через себя всё содержимое и бочки и моря...
Гость
Лучше пойду поищу вопрос полегче
Гость
сначала нужно решить откуда брать воду. . или куда ее потом отводить.. . -))))