Что лучше: пытаться наполнить бездонную бочку или наоборот, вычерпать море?
Ответ(ы) на вопрос:
И то и то хорошо, если заняться нечем. Как говорится - какая разница, в какую сторону идти, если все равно куда ты хочешь попасть?...
Вычерпать море ситечком.
Поставить фильтр и пропустить через себя всё содержимое и бочки и моря...
Лучше пойду поищу вопрос полегче
сначала нужно решить откуда брать воду. . или куда ее потом отводить.. . -))))