ЧТО ЛУЧШЕ Radeon HD 4850 ИЛИ G-FORCE 9800. ЧТО ЛУЧШЕ Radeon HD 4850 ИЛИ G-FORCE 9800???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4850 бюджетный вариант 4870 которая является аналогом 9800gt.Отличается наличием памяти типа ddr5 и большим потенциалом разгона. При этом по частотным характеристикам памяти и ядра уступает 9800 gt.9800 в данном вопросе является лучшим вариантом еще и за счет того что драйвер видеокарты этой видеокарты намного более оптимизирован чем у 4850.
Гость
В большинстве игр и тестов 4850 лидирует 9800 побеждает только в играх с аппаратной поддержкой Физикс, но таких игр всего 16 и далеко не хиты.
Гость
По производительности Radeon HD 4850 близок к GF9800GTX+ . Что лучше однозначно сказать нельзя, но с Nvidia проблем меньше в играх .
Гость
У меня ATI HD 4870 DDR5 1Gb и не жалуюсь. Работает на ура! Дровишки версии 10.3. Так что незнаю, все зависит в какой материнке видюшка работает и в какой среде ОС. Вообще от многого чего зависит стабильная работа видеокарты! Все хвалят Н-ВИДИЯ!! ! Но я предпочитаю ATI!!!
Гость
мощнее Radeon HD 4850 по тестам. но лучше всегда-- nvidia .проблем меньше!!!
Гость
вот это G-FORCE 9800