Беспровдные сети. точка доступа стоит дир300 сигнал слабенький хочу использовать длинк 2100ар как репитор как настроить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочешь репитор, то примерно такая схема нужна "точка А = клиент режим " <-> "репитор = режим АР bridge" <-> "точка Б = клиент режим" т. е. смысл такой что на репиторе должна стоять железка умеющая режим базовой станции. ну настраиваешь её просто как мост. . и к нему цепляешь свои точки доступа..