Как протестировать режимы работы железа на выявления перегрева?
Ответ(ы) на вопрос:
Прога SiSoft Sandra - стресс тест вам поможет.
в биос зайди и температуру проверь!!!!
В EVEREST-е есть тест системы на стабильность. Загрузит систему дай Боже!
руками потрогай. если терпимо -норма обжигаешся-перегрев
есть прога sandra в ней можно дать максимальную нагрузку на любое устройство, а прога эверест показывает температуры для различных устройств, попробуйте может подойдёт для вашей задачи.
поставь себе эверест и нагрузи комп игрухой по заборестей и посмотришь