Что лучше, видюхи от nVidia 2xx или ATI HD5xxx? кто-то говорит, что ати говно, там с дровами проблемы, кто-то нвидиа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ати лучше конечно но греюцца ппц.. . Отопление можно выключать. без тепла не останется. Поэтому если возьмешь ати сразу задумывайся и об охлаждении. К тому же им мощнее блок питания требуется ибо жрут в нагрузке без разгона более 200 ватт
Гость
Вообще спорный вопрос. У нвидии есть аппаратная физика+cuda,а у ати-только stream. Если любишь физику и занимаешься монтажом видео-бери нвидию Тупо играть-конечно АТИ (11 ДР)
Гость
я б взял ати
Гость
С дровами правда проблемы некоторые есть, но вобще АТИ пятая серия лучше чем нвидиа GTX***! у Ати есть directx 11, и частоты у них повыше Так что бери АТИ!
Гость
сейчас у ати проблем с дровами нет, зато HD5xxx есть поддержка DirectX 11, а nVidia 2xx нет. так что у ати есть небольшое преимущество.
Гость
ниразу никогда за 10 лет использования видеокарт от АТИ небыло проблем с дровами
Гость
В принцыпе и та и та хорошие, популярность 50/50. Берите любую. С дровами проблем нет не там, ни там. Все берется с оффсайтов без проблем