Материнка-памятьDDR2,видеокарта-DDR3.Совместимы ли они и что это значит DDR?
Ответ(ы) на вопрос:
Совместимы и будут работать. DDR (от англ. Double Data Rate) тип микросхемы памяти с произвольным доступом и удвоенной скоростью.
DDR2-оперативная память. Видеопамять не DDR,а GDDR.И нет никакой разницы, какая у видеокарты будет память, всё совместимо.
ddr - это стандарт оперативной памяти ( у видеокарт тоже есть оперативная память) конечно они совместимы
мозг и еда скуашная вчера совместимы?
совместимы, главное чтобы на материнке был тоже ddr 2, ddr 2 это стандарт оперативной памяти. , то что у видюхи ddr3 .это хорошо, потому что быстрее будут игры летать! кстати щас есть видюхи с ddr5 и у меня такая же, а память у меня ddr2