Что лучше взять xbox 360 live или sony playstation 3! Что лучше взять xbox 360 live или sony playstation 3!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше конечно sony playstation 3,но тут цены на диск хохохо, а с другой стороны КЕЧЕСТВО!!!!
Гость
канечно Xbox 360!!у меня было и то и то! и Xbox 360 просто создан для игр! ! Xbox 360-бог игровой индустрии!! да и с выбором и покупкой дисков всё будет на много проще чем sony playstation 3!)))
Гость
Xbox 360 прошитый, в пиратки можно играть