Что лучше windows xp или windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока хр
Гость
7 компьютеры мощнее делает, но XP ловит гораздо меньше вирусов ( сам все 3 винды испытал ( W7, XP, Vista))
Гость
XP проверена, надежна! Всегда лучше производительность, чем красота
Гость
Смотря для каких целей тебе винда. Если для понта ставь 7, для работы xp.
Гость
мне лучше хр
Гость
если комп старый и начинка отстой то лучше брать экспи а если комп в норме то установи семерку и не пожалеешь!!)))
Гость
пока у WinXP выше производительность, а Win7 больше под мультимедиа годится. седьмая боьше забирает оперативки. а GNULinux ещё недостаточно раскручен в смысле программного обеспечения
Гость
windows 7 графика лутше в играх + еще всяких фишек у нее много которых в XP нету
Гость
Сижу на семёрке, уже привык к ней, разницы особой не вижу, кроме быстрого автозапуска и интерфейса XD
Гость
Только ХР и нечиго больше хороше разработана и проблем с ней никаких небывает как щас с 7
Гость
Linux-----как не крути лучше!!!!
Гость
Ваще говорят что старые игры на ХР лучше играют чем на 7-ке. Вот вывод если у тебя мощный комп ( разумеестя ты в сарье играть не будешь) то лучше 7-ка я сам на не 7-ку перейти хочу.
Гость
мне семёрка больше нравится