Что лучше Xbox 360 elite или PS3 slim
Что лучше Xbox 360 elite или PS3 slimнеперепутайте самое главное что Xbox 360 "ELITE" и ps3 "SLIM"
я уже неделю немогу выбрать, запарился одни говорят что PS3 лучше, а другие что Xbo360/
Но я выбираю между ELITE и SLIM.
Ответ(ы) на вопрос:
Xbox чипуется ( точне перепрошивается привод) , а ПС3 нет. Я за шайтан-коробку.
Xbox 360 дешевле сам и по дискам+читает пиратские а ps3 дороже не много лучше по качеству игр и диски просит лицензию дорогую
PS 3 конечно!!!